Apartamento 22 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$33,000
$1,500/m²
;
Última actualización: 10/5/26

• Dirección
    Tamar Mepe 1st Lane

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,500/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Área total
    Área total
    22 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    18

Descripción

🔥 Urgente! ¡La mejor oferta en Mahinjauri!

En venta un estudio acogedor en la primera línea del mar, en la zona más popular del resort.

📍 Address: Tamar Mepe 22A
🏢 Piso: 3 de 18
📐 Superficie: 22 m2

✨ Ventajas del apartamento:
• Balcón
• Suelos cálidos - confort en cualquier momento del año
• Aire acondicionado
• Luz, compacta y perfecta para relajarse o alquilar
Reparaciones de alta calidad hace dos años

💰 Precio: 33.000 dólares

Gran super precio en la primera línea! Ideal para inversiones, alquileres de temporada y vacaciones personales.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?