Estudio 1 habitación 30 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$78,000
$2,600/m²
;
In CRM: 8
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/5/26

• Dirección
    Sherif Khimshiashvili Street, 5 Alliance Palace

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,600/m²
  • Piso
    Piso
    20
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    30 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    41

Descripción

Venta elegante estudio en uno de los complejos más prestigiosos de Batumi - Alliance Palace Batumi
📍 5 Khimshiashvili Sheriff Street
🔹 20a planta
🔹 Superficie: 30 m2
🔹 Hermosa vista de la Casa de Justicia y el mar
Las ventajas del complejo:
* ubicación premium por el mar