Apartamento 68 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$106,000
$1,550/m²
;
Última actualización: 9/5/26

• Dirección
    Megobroba Street, 2

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,550/m²
  • Piso
    Piso
    16
  • Área total
    Área total
    68 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    25

Descripción

En venta es un amplio apartamento de 3 habitaciones con dos dormitorios y una hermosa vista panorámica del mar - Mahinjauri resort, Megobroba str., 2!
🏢 LCD A Sektor

📐 Zona: 68,4 m2
🏙 Piso: 16 (en altura - 19a) de 25
🌊 Balcón: 7,5 m2
🌟 ¡La primera línea es una vista directa del mar!

Ventajas del apartamento:
• Planificación 2 dormitorios separados + amplio salón
• Grandes ventanas panorámicas con un efecto “imagen en vivo”
• Gas dilution completed
• Excelente opción para vivir e invertir

Infraestructura cercana:
Supermercado, farmacias, restaurantes, cafés, terreno deportivo - todo está a poca distancia.

💰 Precio: 106.000 dólares

Excelente oferta en uno de los lugares más populares cerca de Batumi!