Apartamento 2 habitaciones 73 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$261,400
$3,600/m²
;
Última actualización: 12/3/26

• Dirección
    Suliko Zghenti Street, 2

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,600/m²
  • Piso
    Piso
    25
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    73 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    35

Descripción

Amplio y luminoso apartamento de dos dormitorios en venta en el edificio más prestigioso de la capital de Adjara - Batumi Tower-business card del complejo. La mejor ubicación de la ciudad, arquitectura original, el uso de las tecnologías de construcción más modernas, el acristalamiento panorámico de apartamentos, con magníficas vistas de la vieja ciudad, el mar y las montañas harán de su casa única y exclusiva. El apartamento se vende en un marco blanco de la configuración máxima. Sólo tienes que decidir sobre el diseño y la ergonomía. La empresa ofrece proyectos de diseño y profesionales comprobados para hacer realidad sus sueños. Muestra en la foto.

Lote 4839DL