Apartamento 3 habitaciones 98 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$275,000
$2,800/m²
;
Última actualización: 6/2/26

• Dirección
    Sherif Khimshiashvili Street, 1

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,800/m²
  • Piso
    Piso
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    98 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    19

Descripción

Espacioso apartamento de 4 habitaciones en venta en la primera línea del mar cerca del futuro magnífico edificio "Alliance Centropolis"!
🌞 ¡Tu rincón perfecto en la primera línea del mar!
Le presentamos un increíble apartamento con impresionantes vistas al mar, situado en el sexto piso. El área total es de 98.2 m2 y cada espacio está diseñado para su comodidad.
🏡 Planificación:
3 dormitorios completos - espacioso y luminoso, con ventanas para disfrutar de las vistas.
Armario - para el almacenamiento conveniente de sus pertenencias.
Gran salón - para reuniones con amigos y veladas familiares.
3 balcones - disfrutar de días soleados y aire fresco del mar.
🌟 Características del apartamento:
Ventanas de cristal manchadas alrededor del perímetro, proporcionando la máxima iluminación natural y una magnífica vista panorámica.
Renovación de alta calidad – ven y vive sin costos y preocupaciones innecesarios. ¡Olvídate del molde y la humedad!
🌞Los suelos cálidos y las baterías de todo el apartamento garantizan la comodidad en cualquier momento del año.
🚿Caldera italiana y componentes de alta calidad.
El confort es proporcionado por 2 sistemas de división, así como válvulas de alimentación en cada habitación.
Tecnología moderna:
Lavavajillas y todo el equipo de Samsung.