Casa 12 habitaciones 600 m² Tiflis, Georgia

Georgia, Tiflis
$310,000
$517/m²
;
Última actualización: 29/1/26

• Metro
    Nadzaladevi (~ 900 m)

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Rooms:
    Rooms:
    12
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    600 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    600 m²

Descripción

Casa privada en venta en Nadzaladevi en la calle Kakhiani, 600 metros cuadrados. la casa tiene 12 habitaciones, la casa tiene 6 dormitorios, la casa también tiene 3 cuartos de baño, la zona de tierra es de 600 metros cuadrados.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?