Apartamento 3 habitaciones 75 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$137,000
$1,827/m²
;
Última actualización: 23/3/26

• Dirección
    Shalva Inasaridze Street, 18 b

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,827/m²
  • Piso
    Piso
    14
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    75 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    18

Descripción

Se vende amplio y luminoso Apartamento con un diseño moderno: dos Dormitorios completos con ventanas, uno de los cuales — con su propio Vestidor. El Apartamento tiene dos pequeños balcones y vistas laterales al mar. Hay un proyector para películas en casa, una nevera grande y una Lavadora espaciosa.
La casa está ubicada en la zona más popular de Batumi, a 2 minutos a pie del mar, a 3 minutos de la Avenida de los Héroes. Alrededor de la infraestructura desarrollada, en la casa hay dos gimnasios, al lado hay una piscina. La casa tiene un estacionamiento subterráneo, así como un gran estacionamiento al aire libre en el patio, que es una rareza para Batumi.
Excelente inversión para su inversión.

Lote 4368AC