Apartamento 1 habitacion 33 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$51,000
$1,545/m²
;
In CRM: 217755
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/10/25

Precio por m²
    $1,545/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    33 m²

Descripción

El complejo residencial y de inversión se encuentra en Batumi, a 80 metros del mar.
Mahinjauri es conocido por su microclima, aguas termales y minerales, que se han utilizado para fines médicos desde 1880. El mar y la playa aquí son excepcionalmente limpios, y las vistas de Batumi y los alrededores son muy hermosas.

A 5 minutos en coche de Makhinjauri es uno de los principales atractivos de la ciudad y el objeto más visitado - Batumi Botanical Garden, que juega un papel importante en la creación de un microclima único y curativo de Mahinjauri.
Otra buena noticia es que un centro de salud moderno será abierto en Mahinjauri muy pronto en el sitio del sanatorio Mziuri existente anteriormente. Cerca del complejo están: mercado, farmacia, policía, kindergarten, café, restaurantes, universidad.