Apartamento 4 habitaciones 103 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$134,930
$1,310/m²
;
Última actualización: 19/8/25

• Dirección
    Galaktion Tabidze Street, 56

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,310/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    103 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    12

Descripción

Venta apartamento dúplex con Euro-renovación, tres dormitorios y dos baños.
En el primer nivel:
1 dormitorio, cocina aislada, amplio salón, baño con ducha.
Segundo nivel:
2 dormitorios, 1 baño con baño.
Estacionamiento en el patio.
Hay una infraestructura bien desarrollada cerca de la casa.

Lote 3731YUT

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?