Apartamento 3 habitaciones 61 m² Praga, Chequia

Chequia, Praga
$394,232
$6,463/m²
;
Última actualización: 7/3/25

• Metro
    Flora (~ 800 m)
  • Metro
    Želivského (~ 900 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $6,463/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    61 m²

Descripción

Ofrecemos un apartamento de diseño en el lujoso complejo residencial Central Park en la calle Pitterova. El apartamento 2+kk con terraza de propiedad personal se encuentra en el segundo piso. La superficie total del apartamento es de 84,65 m², de los cuales la terraza mide 18,23 m² y el sótano 5,65 m². La superficie construida del apartamento es de 60,77 m². El apartamento incluye plaza de garaje, que ya está incluida en el precio.

Uno de los servicios básicos de Central Park Praga es una recepción ininterrumpida con servicios y seguridad superiores a los estándares. Toda la zona está vigilada por un sistema de cámaras y está cerrada. En Central Park Praga se pone gran énfasis en la seguridad.