villa de 5 dormitorios 500 m² Tala, Chipre

Tala, Chipre, Koinoteta Talas
$2,44M
$4,880/m²
;
In CRM: 180591
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/7/25

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    500 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    673 m²

Descripción

Nueva Villa elegible para PR en venta en Tala NO IVA
2 x Garaje, piscina privada, jardín privado,
terraza privada cubierta 80 m2 ,
balcón cubierto y terrazas 75m2
Zona BBQ,
alarmas de seguridad y cámaras,
cascada,
calefacción, sala de bomberos,
suelo radiante central,
entrada cubierta 3 m2