Casa 4 habitaciones 270 m² Peyia, Chipre

Peyia, Chipre
$1,06M
$3,935/m²
;
In CRM: 16721
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    270 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    530 m²

Descripción

Un pequeño complejo residencial de cuatro villas de lujo se encuentra en el corazón del pueblo de Peyia. Muy tranquilo y alejado de la carretera principal. Tamaño de la parcela – 530 metros cuadrados Superficie cubierta: 270 metros cuadrados Piscina privada con bomba solar (que significa un corte significativo en la factura de electricidad) Sistema solar (que cubre las necesidades de electricidad de la villa) Sistema de calefacción por suelo radiante. Aire acondicionado sistema de división. Garaje interior para dos coches. 4 habitaciones con cama, 3 baños. . Materiales de alta calidad. Diseño moderno. Un lugar de incendios de madera. Sistema de agua presurizado. En cuarto de baño. Grandes áreas de almacenamiento. Magníficas terrazas. El nivel de base se puede añadir si es necesario.