Casa 4 habitaciones 276 m² Kanfanar, Croacia

Kanfanar, Croacia, Opcina Kanfanar
$1,44M
$5,205/m²
;
Última actualización: 17/3/26

• Dirección
    Trg Marka Zeljka, 6 Opcina Kanfanar

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2022
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    276 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    276 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 020 m²

Detalles del interior

Refrigeración:

  • Aire acondicionado

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Descripción

Kanfanar – Una villa moderna de 276 m2 está situada en una parcela ajardinada de 1.020 m2 con un césped bien mantenido que ofrece numerosas posibilidades – desde crear una pista de tenis o mini golf, un parque infantil, o simplemente disfrutar de la amplia zona verde. La planta baja cuenta con una sala de estar de planta abierta que combina funcionalidad y elegancia, con impresionantes escaleras de diseño de madera y raíles de vidrio que conducen a la planta superior. Arriba, hay cuatro dormitorios, cada uno con su propio baño y acceso a una terraza. La cocina es un proyecto de diseño de una marca de renombre, totalmente adaptado a la vida moderna. La zona exterior incluye una piscina climatizada de agua salada con bomba de calor, conectada a una aplicación inteligente que permite el control remoto de temperatura. También hay una ducha al aire libre de diseño local, destacando el lujoso toque de la propiedad. Un sistema de riego automático garantiza un fácil mantenimiento de césped durante todo el año. La villa está equipada con calefacción por suelo radiante y refrigeración, mientras que cada habitación tiene aire acondicionado, lo que garantiza un alto nivel de confort en todas las estaciones. Esta propiedad representa una mezcla perfecta de diseño de primera clase, tecnología moderna y espacio exterior cuidadosamente arreglado, creando un hogar ideal para una vida cómoda y relajada. De conformidad con la Ley de Brokeraje de Bienes Raíces, la vista de los bienes sólo es posible después de firmar el Acuerdo de Brokerage. En caso de compra, el comprador está obligado a pagar la comisión de agencia. ID CODE: 2676