Apartamento 2 habitaciones 78 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$123,573
$1,584/m²
;
Última actualización: 3/4/26

Precio por m²
    $1,584/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    78 m²

Descripción

Descripción del objeto: Este elegante y bien mantenido apartamento de 3 habitaciones está situado en el popular complejo Amara en Sunny Beach. La propiedad tiene una superficie habitable de aproximadamente 78,05 m2 y está situada en la segunda planta de un edificio moderno con ascensor. El apartamento impresiona con un diseño bien pensado con una amplia sala de estar y comedor, dos dormitorios independientes y un baño. Las grandes ventanas proporcionan mucha luz natural y crean un ambiente de vida agradable. Fijación y accesorios: El apartamento está totalmente amueblado y listo para entrar. Cocina moderna equipada con electrodomésticos Aire acondicionado en la zona de estar Brillante sala de estar con sección TV Dos dormitorios con cómodas camas y armarios Piso de alta calidad (tils/pieza de piedra) Baño con ducha y elementos elegantes de piedra natural Balcón accesible desde la zona de estar Ubicación: La propiedad se encuentra en una zona tranquila y céntrica de Sunny Beach, uno de los balnearios más populares de Bulgaria. A pocos minutos de la playa de arena Buena conexión con restaurantes, tiendas y entretenimiento Complejo residencial bien mantenido con un ambiente agradable Ideal tanto para uso vacacional como para fines de alquiler Varios: El apartamento está listo para entrar de inmediato y es ideal tanto para uso personal como para una propiedad de vacaciones. Buen potencial de alquiler gracias a su atractiva ubicación en Sunny Beach. Complejo residencial bien mantenido con mantenimiento regular. Ascensor disponible en el edificio. Ambiente tranquilo y agradable en el complejo.