Apartamento 2 habitaciones 56 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$110,762
$1,978/m²
;
In CRM: 34076582
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,978/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    56 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

ID 34076582
Ofrecido en venta apartamento con 1 dormitorio, en el complejo Villa Aqua, St. Vlas, Bulgaria.
Costo: 96.000 euros.
Población: Saint Vlas
Habitación: 2
Área total: 56 metros cuadrados.
Planta: 3 de 5 (hay un ascensor)
Tasa de soporte 12 euros/sq.
Etapa de construcción: construcción en comisión existe la Ley 16
Plan de pago:
2000 euros - depósito.
100% al firmar el contrato.

Ofrecemos a la venta un buen apartamento de dos dormitorios con hermosas vistas al mar en el complejo "Villa Aqua", que se encuentra en la parte sur del complejo de San Vlas, a sólo 50 metros de la playa de arena. El complejo impresiona con diseño elegante, arquitectura moderna y numerosas comodidades. Entre ellos hay una piscina al aire libre, zonas de recreación y tomar el sol con tumbonas.
El apartamento es soleado, espacioso y muy funcional, con la siguiente distribución - un pasillo, un salón con una zona de cocina independiente y comedor, un dormitorio acogedor y luminoso, un baño con un aseo y una cabina de ducha, una terraza con vistas al mar.
La propiedad está totalmente amueblada y equipada con atención al detalle, listo para vivir todo el año!

Localización en el mapa

Sveti Vlas, Bulgaria
Cuidado de la salud
Alimentación
Ocio

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %