Apartamento 57 m² Lyasny, Belarús

Lyasny, Belarús, Baraulianski sielski Saviet
$129,383
$2,254/m²
;
In CRM: 22602
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/5/26

• Dirección
    vulica Aliaksandrava MM, 19

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,254/m²
  • Área total
    Área total
    57 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    30 m²

Descripción

Venta luminoso y acogedor apartamento de 2 habitaciones en el nuevo barrio a.g. Bosque, calle Aleksandrov, 19! Entrada manicurada. Se ha instalado un sistema de videovigilancia para la zona local. Agua de manantiales artesanos. Modernos parques infantiles, un campo de mini-pieball, una cancha de baloncesto, cajas de bicicletas, amplio aparcamiento para invitados. Vistas pintorescas desde la ventana directamente al bosque. Diseño racional: Superficie: 57,4 m2 en el Consejo de Seguridad Nacional, salones 29,7 m2, amplia cocina 9,2 m2, un baño independiente con un gran baño y un pasillo conveniente. Las ventanas de PVC están instaladas. Cocina integrada con maquinaria. El baño y el baño están forrados con azulejos modernos. Piso cálido, excelente reparación puede venir y vivir! La casa se encuentra en un nuevo barrio con una infraestructura desarrollada: en tiendas a poca distancia, jardines de infancia, escuela de educación general, gimnasio, gimnasio, cafeterías, farmacias, instalaciones de servicio y ocio. Enlaces de transporte convenientes: autobuses y taxis de transporte corren a Minsk cada 5-10 minutos. Justo al lado de la casa Reserva de paisaje Prilepsky: un bosque de pinos limpio con pasarelas, miradores y lugares para deportes y recreación. Luminoso y moderno apartamento con decoración. ¡Le ayudaremos a vender su propiedad para comprar este apartamento! Responderemos a todas sus preguntas y estaremos de acuerdo en un tiempo de visualización conveniente. ¡También proporcionaremos asesoramiento y asistencia para encontrar un préstamo! ¡Se garantiza el pleno apoyo legal de la transacción! ¡Le invitamos a ver y comprar! Llámame ahora, podría venderse mañana. Ver más en nuestro canal de Telegram @an7_estate LLC "7 plantas", UNP 192361483, licencia No 02240/283 de 14.11.2014, contrato para la prestación de servicios inmobiliarios 357/3 de 16.05.2026.