Apartamento 2 habitaciones 56 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$119,900
$2,130/m²
;
Última actualización: 14/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    vulica Janki Lucyny, 36

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,130/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    56 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2001
  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

Apartamento de dos dormitorios con buena renovación y amplia cocina en Lošice!
❤️Venta luminoso, cálido y totalmente listo para vivir apartamento de 2 habitaciones en uno de los distritos más ecológicos y desarrollados de Minsk - Losice.
Dirección: Yankee Lucina Street, 36
Zona en la NSS: 56.3 metros cuadrados / residencial - 31 metros cuadrados / cocina espaciosa - 9 metros cuadrados.
Piso: 1o alto de 9. El apartamento está situado lo suficientemente alto que garantiza la privacidad y excelente vista desde las ventanas.

Año de construcción: 2001. Casa moderna con excelentes características técnicas.
El apartamento es muy limpio y limpio. Un amplio y amplio armario ya se ha instalado en el pasillo, que liberará las salas de estar de muebles innecesarios.
Y el principal “chip” del apartamento es su propia bodega seca, acceso a la que está directamente desde la loggia. Ideal para almacenar neumáticos o blancos caseros!

❤️La casa está situada en un tranquilo patio. A poca distancia se encuentra el pintoresco Parque Loshitsky para caminar. Cerca de toda la infraestructura necesaria: escuelas, jardines de infancia, hipermercados y policlínico.
❤️No pierda la oportunidad de convertirse en el dueño de un apartamento donde todo ya se piensa para usted!