Casa 58 m² Navickavicki sielski Saviet, Belarús

Belarús, Navickavicki sielski Saviet
$5,500
$95/m²
;
Última actualización: 15/5/26

• Dirección
    N398

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Área total
    Área total
    58 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 387 m²

Descripción

Comprar esta propiedad, no pagas una comisión! Ofrecemos una casa en un estado residencial en el pueblo de Kamenetsky distrito. Muchos edificios de granja al aire libre: varios cobertizos, una bodega, un pozo. La electricidad está en todas partes. Gas, baño, afuera. Agua en el pozo. Un lugar tranquilo y ecológico. La parcela es de 14 hectáreas, completamente vallada. Buen suelo fértil.
Código de objeto 47416 , Contrato 474/2 de 21.10.2016 Licencia No02240/269 emitida por el Ministerio de Justicia de la República de Belarús el 21 de marzo de 2014

Número de contrato con agencia 47416 de 2016-10-21