Casa 8 habitaciones 210 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$255,528
$1,217/m²
;
In CRM: 24180
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/5/26

Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    8
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    210 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    242 m²

Descripción

La villa se encuentra en la entrada de la ciudad de Durres en una tranquila zona residencial. El edificio de dos pisos tiene una superficie de 110 m2 para cada planta, incluye un patio y una plaza de aparcamiento. El plano de planta se organiza en un salón con espacio considerable y un rincón de cocina, tres dormitorios y un baño, mientras que el segundo piso tiene el mismo diseño pero con dos baños. La propiedad tiene una amplia terraza que se extiende a lo largo del perímetro de los pisos con vistas a la calle y la zona residencial. El área es muy preferida para vivir. Tiene documentación de propiedad regular.

Para más información o una visita a la propiedad, póngase en contacto con nosotros!