Apartamento 1 habitación 65 m² Lezhe Municipality, Albania

Lezhe Municipality, Shengjin, Albania
$166,678
$2,564/m²
;
Última actualización: 15/5/26

Precio por m²
    $2,564/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    65 m²

Descripción

Un apartamento 1+1 junto al mar en Shengjin, a 50 metros de la playa, está en venta. Se encuentra en un nuevo edificio de alta calidad. El apartamento cuenta con un dormitorio, un salón con zona de cocina, un baño y un balcón con vistas al mar. El apartamento tiene 65 metros cuadrados y ha sido recientemente renovado. Precio: 143 000€ (objeto 130526-1)

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?