Apartamento 2 habitaciones 78 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$227,288
$2,914/m²
;
Última actualización: 22/12/25

Precio por m²
    $2,914/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    78 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    70 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Información de pago

  • Venta limpia

Descripción

1+1 APARTAMENTO CON FRONT SEA VIEW + GARAGE PARA LA VENTA EN SHKEMBI I KAVAJES

💰 Precio: 200.000 €
📍 Ubicación: Shkëmbi i Kavajës, Durrës
🏢 Tipo: 1+1 Apartamento
📄 Certificado de propiedad: Sí.
📏 Superficie neta: 70 m2
🏢 Planta: 5
🚗 Garaje: garaje privado cerrado, 32 m2 (incluido en precio)
🛋 Estado: Amueblado

✨ Características clave:

• Vista frontal directa al mar: sin obstáculos y panorámica
• 5a planta, edificio con ascensor
• Zona tranquila y confortable, a pasos de la playa
• Garaje incluido: ideal para almacenamiento o estacionamiento
• Gran opción para vivir o inversión (los alquileres de temporada realizan muy bien aquí)

📌 Disposición:

• Salón + cocina
• 1 dormitorio
• 1 baño
• Balcón con vista al mar

📲 Vistas en línea/offline disponibles.
Reserva posible mediante contrato de agencia " SEPA.