Parcelas 3 900 m² Kryevidh, Albania

Kryevidh, Spille, Albania, Bashkia Rrogozhine
$382,489
$98/m²
;
In CRM: 20755
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/4/26

Descripción

La tierra está situada cerca de la zona costera de Spille. La propiedad tiene 3900 m2 en el certificado, con una anchura de 20 m y una longitud de 195 m. El área donde se encuentra es todavía una zona virgen con alto potencial de desarrollo y es adecuado para la construcción o incluso para acampar y varias empresas que pueden aprovechar la hermosa naturaleza y vista al mar. La propiedad tiene documentación hipotecaria regular y está lista para la venta a un precio de 331.500 euros.

Para obtener más información o para una visita cercana a la propiedad, no dude en contactar con nosotros!

Localización en el mapa

Kryevidh, Spille, Albania, Bashkia Rrogozhine
Alimentación
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos