Haus 102 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$140,000
$1,373/m²
;
In CRM: 33192
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

• Adresse
    1 j provulok Surikova

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    102 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    60 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    7 m²

Beschreibung

33192. Ich werde zwei Häuser im Bereich des Hauses der Möbel auf Cheremushki verkaufen. Die Gesamtfläche beträgt 102 Quadratmeter. Wohnzustand. Alle Kommunikationen: Gas, Licht, Wasserversorgung, Kanalisation. Es befindet sich auf einem Grundstück von 6,6 Hektar. Die rechte rechteckige Form. Zwei-Wege-Fassade - es gibt eine Möglichkeit zu teilen. Es gibt eine Garage. Der Pavillon ist ausgestattet. Das Grundstück ist mit immergrünen Sträuchern und Nadelbäumen gepflanzt. Kann für Unternehmen verwendet werden.