Wohnung 32 m² Ilitschanka, Ukraine

Ilitschanka, Ukraine
$29,000
$906/m²
;
In CRM: 32266
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $906/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    32 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    14 m²

Beschreibung

ANHANG Ich werde eine 1-Zimmer-Wohnung im LCD YASPIS verkaufen. Ein neues Miethaus. Gesamtfläche von 32 qm. Panorman verglast. Moderne Reparaturen wurden in hellen Farben gemacht. Alle Kommunikationen sind verbunden. Individuelle Heizung aus dem Kessel. Personalisierte san knot. Es hat einen eigenen Parkplatz. Nur wenige Gehminuten vom Park, Kindergarten, Schule, Epicenter, Apotheke, Café, Transport-Austausch.