Haus 192 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$130,000
$677/m²
;
In CRM: 27109
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

• Adresse
    1 i Ukrainskyi Lane

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    192 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    71 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    3 m²

Beschreibung

27109 Ich werde ein 2-stöckiges Haus auf dem Brunnen verkaufen. Geräumige, separate Zimmer. Gemütliches Esszimmer. Wohnzimmer mit Kamin Zwei Badezimmer. Im zweiten Stock vom Schlafzimmer Ausgang zu einem geräumigen Balkon. Das Haus ist möbliert und mit Haushaltsgeräten ausgestattet. Der Hof ist mit Fliesen gesäumt und enthält einen gemütlichen Erholungsbereich. Fläche mit gut ausgebauter Infrastruktur. Gute Verkehrsverbindung. In der Nähe des Meeres.