Haus 185 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$48,000
$259/m²
;
In CRM: 24990
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Gesamt fläche
    185 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    100 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    5 m²

Beschreibung

24990. Ich werde ein 2-stöckiges Haus (Sporthalle) mit einer Garage verkaufen, ausgestattet für eine Sporthalle mit Reparaturen und mit allen Kommunikationen (Heizung, Licht, Wasser, Dokumente) mit einer Fläche von 185,5 kV Meter. 2 Umkleideräume, 2 Toiletten, 2 Duschen, Kesselraum (Elektrokessel, Holzofen) Halle, 2 Zimmer (1. und 2. Etage) im ersten Stock warme Böden.