Kondominium 2 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$168,660
$1,155/m²
;
In CRM: 1123368
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,155/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    146 m²

Beschreibung

2 Schlafzimmer Eigentumswohnung zum Verkauf bei Pattaya Rungfah In Central Pattaya

Dieses Kondominium bei Pattaya Rungfah Condo befindet sich im Hauptbereich Central Pattaya. Daher können die Bewohner leicht Zugang zu Einkaufszentren, Restaurants, Unterhaltungszentren und Pattaya Beach innerhalb von Minuten. Darüber hinaus bietet die Lage eine hervorragende Anbindung an Hauptstraßen und tägliche Bequemlichkeiten. Dadurch ist es ideal für Käufer, die Stadt mit einfachem Zugang zu allem suchen.

Die Unterkunft bietet zwei Schlafzimmer und drei Badezimmer mit einer großzügigen nutzbaren Fläche von 146 qm. Darüber hinaus befindet sich die Wohnung im 10. Stock und verfügt über ein geräumiges Layout, das für komfortables Langzeitleben geeignet ist. Das Anwesen ist komplett mit Möbeln und wichtigen Geräten ausgestattet. Folglich ist es bereit für sofortige Ein- oder Mietbenutzung.

Darüber hinaus bietet die Umgebung einen schnellen Zugang zu wichtigen Einkaufszentren, internationalen Krankenhäusern und lokalen Märkten. Darüber hinaus können Bewohner den lebendigen Lebensstil des zentralen Pattaya genießen, während noch einen privaten Wohnraum. Daher ist diese Immobilie eine gute Option für Käufer, die nach einer großen Wohnung in einem erstklassigen Pattaya Standort suchen.

Eigentümer: Ausländische Bezeichnung

Schlüsseldaten

Typ: Wohnhaus
Projekt: Pattaya Rungfah Condo
Standort Bezirk: Central Pattaya
Stadt: Pattaya
Wohngröße: 146 qm
Boden: 10
Schlafzimmer: 2
Badezimmer: 3