Kondominium 1 Schlafzimmer Naklua, Thailand

Naklua, Thailand, Pattaya
$137,994
$1,663/m²
;
In CRM: 1124069
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

• Adresse
    Nakula 16

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,663/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    83 m²

Beschreibung

Verkauf Park Beach Condo 1 Schlafzimmer Beachfront in Wongamat Pattaya Dieses Strandkondominium zum Verkauf befindet sich am Park Beach Condominium Wongamat in einem der privatsten Strandgebiete von Pattaya. Das Projekt befindet sich in der Nähe von Naklua Soi 18, eine ruhige Lage bekannt für seinen sauberen Strand und friedliche Atmosphäre. Es eignet sich daher sowohl für Wohn- als auch für Premium-Vermietung. Die Unterkunft bietet eine geräumige Wohnfläche von 83 Quadratmetern und befindet sich im 2. Stock. Das Layout ist offen und gut gestaltet, was mehr nutzbare Raum im Vergleich zu neueren Kondominien bietet. Darüber hinaus sorgt das große Interieur dafür, dass sich die Einheit wohlfühlt und für ein langfristiges Wohnen geeignet ist. Das Anwesen verfügt über ein großes Schlafzimmer und einen funktionalen Wohnbereich. Das Design ermöglicht natürliches Licht in den Raum zu gelangen, was eine helle und luftige Umgebung schafft. Aufgrund seiner Größe kann die Einheit auch renoviert werden, um den Wert zu erhöhen oder für verschiedene Wohnstilen angepasst. Das Projekt liegt nur etwa 50 Meter vom Strand entfernt und bietet direkten Zugang zum Strand. Die Bewohner können leicht zum Strand gehen und einen ruhigen Lebensstil am Meer genießen. Eigenschaften der Immobilie
  • 1 großes Schlafzimmer
  • Geräumiges Layout
  • Wohnfläche 83 Quadratmeter
  • Gelegen im 2. Stock
  • Projekt am Strand
  • Ca. 50 Meter zum Strand
  • Thailändische Eigentumsquote verfügbar