Kondominium 1 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$45,692
$1,828/m²
;
In CRM: 1125011
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

• Adresse
    Thep Prasit 9

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,828/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    25 m²

Beschreibung

Studio zum Verkauf in Laguna Beach Resort 3 Pattaya in Jomtien

Diese Studiowohnung im Laguna Beach Resort 3 Maldives liegt ideal im Herzen von Jomtien Pattaya. Daher können die Bewohner einen schnellen Zugang zu Jomtien Beach, lokalen Märkten, Restaurants, Cafés und Convenience Stores innerhalb von Minuten genießen. Darüber hinaus bietet das Gebiet einen entspannten Lebensstil an der Küste, während es noch gut mit dem zentralen Pattaya und den wichtigsten Transportrouten verbunden ist. Dadurch ist es perfekt für Käufer, die eine Immobilie in einer der beliebtesten Wohngebiete von Pattaya suchen.

Die Unterkunft befindet sich im 8. Stock und bietet ein Studio-Layout mit einem Badezimmer und einer nutzbaren Fläche von 25 qm. Es verfügt über eine voll ausgestattete Küche, ein modernes Bad mit einer begehbaren Dusche, einer Klimaanlage und einem eigenen Balkon. Folglich ist es bereit für sofortige Ein- oder Mietbenutzung.

Des Weiteren Laguna Beach Resort 3 Malediven ist bekannt für seine Resort-Stil Umgebung mit großen Pools, Landschaftsgärten und Freizeiteinrichtungen. Darüber hinaus macht die starke Nachfrage in Jomtien diese Immobilie zu einer großen Option für Wohnen und Investitionen. Daher ist diese Wohnung ideal für Käufer auf der Suche nach Wert und Standort in Jomtien.

Eigentümer: Ausländische Bezeichnung

Schlüsseldaten

Typ: Wohnhaus
Projekt: Laguna Beach Resort 3 Malediven
Ortsteil: Jomtien
Stadt: Pattaya
Wohngröße: 25 qm
Boden: 8
Schlafzimmer: Studio