Kondominium 1 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$82,490
$1,719/m²
;
In CRM: 1127617
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,719/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    48 m²

Beschreibung

Studio Condo zum Verkauf in Jomtien Pattaya at View Talay 5D

Dieses Studio-Apartment bei View Talay 5D befindet sich ideal in Jomtien Pattaya. Daher genießen die Bewohner einfachen Zugang zu Jomtien Beach, Restaurants, Cafés, Geschäften und täglichen Bequemlichkeiten. Darüber hinaus bietet die Lage eine friedliche Küstenumgebung, während in der Nähe des zentralen Pattaya. Als Ergebnis ist es eine ausgezeichnete Option für Käufer, die eine gut lokalisierte Immobilie mit starkem Mietpotenzial suchen.

Die Einheit befindet sich im 7. Stock und bietet 48 qm Wohnfläche. Es verfügt über eine voll ausgestattete Küche, ein modernes Badezimmer mit einer großen Dusche, Klimaanlage und einen geräumigen, nach Norden ausgerichteten Balkon mit Möbeln und Meerblick. Folglich ist es bereit für sofortige Ein- oder Mietbenutzung.

Darüber hinaus bietet das Gebäude qualitativ hochwertige Einrichtungen für komfortables Wohnen. Darüber hinaus bietet das Projekt eine sichere und gepflegte Umgebung mit privatem Zugang zum Strand. Daher ist diese Immobilie eine gute Option für Käufer, die ein Studio mit einem großen Balkon und Meerblick in Jomtien Pattaya suchen.

Eigentümer: Firmenname

Schlüsseldaten

Typ: Wohnhaus
Projekt: Talay 5D anzeigen
Ortsteil: Jomtien
Stadt: Pattaya
Wohngröße: 48 m2
Boden: 7
Schlafzimmer: Studio
Badezimmer: 1
Balkon: Großer Balkon
Blick: Meerblick
Ziel: Nord
Einrichtung: Voll Möbliert
Eigentümer: Firmenname

Eigenschaften des Gebäudes

• Schönes Schwimmbad