Kondominium 1 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$122,662
$2,555/m²
;
In CRM: 1128356
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $2,555/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    48 m²

Beschreibung

Luxus Studio Eigentumswohnung zum Verkauf In Jomtien Pattaya at View Talay 8

Dieses Luxus-Top-Floor Studio in View Talay 8 befindet sich perfekt in Jomtien Pattaya, direkt am Strand. Daher können die Bewohner direkten Zugang zum Strand Jomtien genießen, zusammen mit nahe gelegenen Restaurants, Cafés, Geschäften und täglichen Annehmlichkeiten. Darüber hinaus bietet die High-Floor-Position einen atemberaubenden Panoramablick auf das Meer und die Stadt. Dadurch ist es ideal für Mieter, die einen erstklassigen Lebensstil am Strand suchen.

Die Einheit befindet sich im 30. Stock und bietet 48 qm Wohnfläche. Es verfügt über eine moderne Küche im europäischen Stil, ein modernes Bad mit einer großen Dusche, Klimaanlage und einen privaten Balkon mit Möbeln mit Blick auf das herrliche Meer und die Stadt. Folglich ist es für einen sofortigen Einzug bereit.

Darüber hinaus bietet das Gebäude eine breite Palette von Einrichtungen für Komfort und Komfort. Darüber hinaus bietet das Projekt eine sichere und gepflegte Umgebung. Daher ist diese Immobilie eine großartige Option für Mieter, die ein Studio mit Top-Floor mit atemberaubendem Blick in Jomtien Pattaya suchen.

Schlüsseldaten

Typ: Wohnhaus
Projekt: Talay 8 ansehen
Ortsteil: Jomtien
Stadt: Pattaya
Wohngröße: 48 m2
Boden: 30 (Obergeschoss)
Schlafzimmer: Studio
Badezimmer: 1
Balkon: Ja
Blick: Meer & Stadt Blick
Einrichtung: Voll Möbliert

Eigenschaften des Gebäudes

• Strand-Side-Komplex
• Großes Schwimmbad
• Kinderspielplatz