Haus 3 Schlafzimmer Nong Prue, Thailand

Nong Prue, Thailand
$100,889
$742/m²
;
In CRM: 1131864
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    136 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    136 m²

Beschreibung

3 Schlafzimmer Haus zum Verkauf In East Pattaya

Dieses komplett renovierte Einfamilienhaus befindet sich in einer ruhigen und sicheren Gegend von East Pattaya und bietet eine ruhige Umgebung, während es in der Nähe von lokalen Geschäften, Schulen, Restaurants und Hauptstraßen. Daher ist es ideal für Familien oder Käufer auf der Suche nach einem einsatzbereiten Zuhause mit modernen Möbeln und praktischen Wohnräumen. Darüber hinaus bietet die Gegend einfachen Zugang zu zentralen Pattaya, nahe gelegenen Stränden und Freizeiteinrichtungen, so dass es für dauerhaftes Wohnen oder als Ferienresidenz geeignet. Darüber hinaus ist die Nachbarschaft sicher und privat, so dass Einwohner Komfort und Ruhe genießen.

Das Haus verfügt über 3 Schlafzimmer und 2 Badezimmer mit einer Gesamtfläche von 136 qm auf einem 34 qm großen Grundstück. Voll möbliert und bereit zu bewegen, verfügt es über ein Sofa-Set, Esstisch für 4, komplette Schlafzimmer-Sets für 3 Zimmer, Klimaanlagen, Range Hood, Wasserkocher und Outdoor-Möbel für Entspannung. Folglich bietet das Anwesen eine ausgewogene Kombination aus Komfort, Funktionalität und Komfort für den Alltag. Es bietet auch Platz im Freien zum Parken oder Gartenen, die Verbesserung der Lebenserfahrung.

Diese Immobilie bietet eine ausgezeichnete Gelegenheit für Käufer, die ein modernes, voll möbliertes und einzugsbereites Haus in East Pattaya suchen. Mit seinem praktischen Layout, aktualisierten Funktionen und erstklassiger Lage ist es eine intelligente Wahl für Familien oder Investoren.