Haus 3 Schlafzimmer Nong Prue, Thailand

Nong Prue, Thailand
$150,261
$376/m²
;
In CRM: 1131958
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    400 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    400 m²

Beschreibung

3 Schlafzimmer Haus zum Verkauf In East Pattaya

Dieses renovierte Einfamilienhaus befindet sich in einer ruhigen und sicheren Gegend von East Pattaya und bietet eine ruhige Wohnumgebung, während es bequem in der Nähe von lokalen Geschäften, Schulen, Restaurants und Hauptstraßen. Daher ist es ideal für Familien oder Käufer auf der Suche nach einem Haus, das bereit für Anpassung oder persönliche Einrichtung ist. Darüber hinaus bietet die Lage einen einfachen Zugang zu zentralen Pattaya, nahe gelegenen Stränden und Freizeiteinrichtungen, so dass es für dauerhafte Wohn-und Urlaubsnutzung geeignet. Darüber hinaus ist die Nachbarschaft sicher und privat, so dass Einwohner Komfort und Ruhe genießen.

Das Haus verfügt über 3 Schlafzimmer und 3 Badezimmer auf einem 100 qm großen Grundstück. Vor kurzem renoviert mit frischer Farbe im gesamten, die Immobilie ist strukturell bereit für die Belegung, aber wird ohne Möbel verkauft, so dass Käufer die Flexibilität zu entwerfen und nach ihren Präferenzen. Folglich bietet es eine leere Leinwand für Familien oder Investoren, die ihren Wohnraum personalisieren wollen. Der Außenbereich kann zum Parken oder Gartenen genutzt werden, um den täglichen Komfort zu verbessern.

Diese Immobilie stellt eine ausgezeichnete Gelegenheit für Käufer dar, die ein geräumiges, renoviertes und gut gelegenes Haus in East Pattaya suchen. Mit seinem praktischen Layout, der aktualisierten Struktur und der erstklassigen Lage ist es eine intelligente Wahl für Familien oder Investoren, die eine zuverlässige Immobilie suchen.