Kondominium Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$148,702
$5,128/m²
;
In CRM: 1008478
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Kasetsin 11

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,128/m²
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    29 m²

Beschreibung

Studio 1 Badezimmer Eigentumswohnung zum Verkauf in Pratumnak. Verfügbar in Fremdname Eigentum. Angebot 28.51 Wohnfläche und befindet sich im 7. Stock. Freuen Sie sich auf eine voll möblierte, eingebaute Küche mit elektrischem Herd, moderner Kabinett, gemütlichem Sofa und TV. Der Balkon mit herrlichem Blick auf den Cosy Beach, große Fenster und Schiebetüren ermöglichen reichlich natürliches Licht, wodurch ein einladendes und luftiges Ambiente in der gesamten Anlage entsteht. Ausstattung:
  • Infinity-Edge Schwimmbad
  • Gymnasium
  • Sun Deck
  • Garten
  • Sicherheit
Das Andromeda Condominium befindet sich im renommierten Pratumnak Hill Bereich von Pattaya. Dieses gehobene Viertel, auch bekannt als Cosy Beach, ist bekannt für seine ruhige Atmosphäre und Nähe zu wichtigen Sehenswürdigkeiten. Das Kondominium ist nur wenige Gehminuten von Cosy Beach entfernt und bietet den Bewohnern einen einfachen Zugang zu einem ruhigen Badeort. Kontaktieren Sie uns, um diese Immobilie heute zu sehen Objekt-Code: CS363 Tel/WhatsApp: