Kondominium 1 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$333,339
$7,092/m²
;
In CRM: 1013071
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $7,092/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    47 m²

Beschreibung

Arom Jomtien Condo ist ein modernes, stilvolles Kondominium in der ruhigen und dennoch lebendigen Jomtien Gegend von Pattaya, Thailand. Nur einen kurzen Spaziergang vom schönen Jomtien Beach entfernt bietet diese Entwicklung die perfekte Mischung aus ruhigem Wohnen, mit einfachem Zugang zu allen Annehmlichkeiten und Unterhaltung, die Pattaya zu bieten hat. Ob Sie ein Ferienhaus oder eine Anlage suchen, Arom Jomtien Condo ist eine ausgezeichnete Wahl für diejenigen, die einen außergewöhnlichen Lebensstil in einem der begehrtesten Standorte Thailands suchen. Erhältlich in verschiedenen Größen, um unterschiedliche Bedürfnisse zu erfüllen, einschließlich Studio, Ein-Zimmer- und Zwei-Zimmer-Einheiten, perfekt für Einzelpersonen, Paare oder Familien. Die Wohnung verfügt über moderne, hochwertige Oberflächen, mit modernen Wohnräumen für Komfort und Stil. Jede Einheit ist durchdacht entworfen, um Platz und natürliches Licht zu maximieren. Die Layout-Optionen bieten offene Wohnräume, mit Wohnzimmern, Küchen und Balkonen, die ideal sind, um das tropische Klima zu genießen. Viele Unterkünfte bieten einen atemberaubenden Blick auf das Meer oder einen malerischen Blick auf die Umgebung. Ausstattung:
  • Schwimmbad
  • Garten
  • Gymnasium
  • Lobby
  • Concierge Service
  • EV Ladegerät
Arom Jomtien Condo ist ideal gelegen in der ruhigen und dennoch lebendigen Region Jomtien, einer der begehrtesten Orte von Pattaya. Die Wohnung bietet eine ruhige Umgebung nur wenige Minuten vom belebten Stadtzentrum entfernt, ist perfekt für diejenigen, die einen entspannenden Lebensstil am Strand genießen möchten, ohne zu weit von der Aktion entfernt zu sein.