Haus 3 Schlafzimmer Nong Prue, Thailand

Nong Prue, Thailand
$154,851
$710/m²
;
In CRM: 1016210
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    218 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    376 m²

Beschreibung

Dies ist 3 Schlafzimmer 3 Badezimmer Haus in East Pattaya zum Verkauf. Sitzen auf 376 qm Grundstücksgröße und 217.6 qm Nutzfläche. Die Unterkunft ist teilweise möbliert, ausgestattet mit thailändischer Küche, Waschmaschine, Klimaanlage, Garten und Wassertank.

Ausstattung:

  • Clubhaus
  • Garten
  • Parkplatz

Diese ruhige und gut vernetzte Nachbarschaft bietet bequemen Zugang zu wichtigen Annehmlichkeiten, so dass es ein idealer Ort für Familien und Personen, die einen komfortablen Lebensstil suchen. Die Entwicklung ist strategisch in der Nähe von großen Einkaufszentren wie Lotus, Big C und der Outlet Mall positioniert, so dass die Bewohner leichten Zugang zu Einzelhandelsgeschäften, Supermärkten und Unterhaltungsmöglichkeiten haben. Darüber hinaus ist das Gebiet in der Nähe von renommierten internationalen Schulen, so dass es eine praktische Wahl für Familien mit Kindern.

Kontaktieren Sie uns, um diese Immobilie heute zu sehen
Objekt-ID: HS477