Kondominium 1 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$114,590
$3,696/m²
;
In CRM: 1023121
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $3,696/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    31 m²

Beschreibung

Dieses 1-Schlafzimmer, 1-Badezimmer-Wohnung an der Riviera Ocean Drive in Jomtien bietet 30.7 qm stilvolle Wohnfläche und ist voll möbliert, so dass es eine perfekte Wahl für Hausbesitzer oder Investoren. Die Unterkunft verfügt über eine eingebaute europäische Küche mit einem elektrischen Herd, ideal zum bequemen Kochen. Der Wohnbereich ist für Komfort ausgelegt, darunter ein gemütliches Sofa, ein TV und ein Essbereich, während der Einbauschrank reichlich Stauraum bietet. Das en-suite Badezimmer fügt Privatsphäre hinzu, und der Balkon mit Meerblick ermöglicht Bewohnern die atemberaubende Küstenlandschaft zu genießen. Diese Wohnung befindet sich in einem erstklassigen Bereich, bietet eine ausgezeichnete Gelegenheit für diejenigen, die Eigentum in einer der begehrtesten Strandresidenzen von Pattaya zu besitzen.

Ausstattung:
  • Parkplatz
  • Kinderbereich
  • Garten
  • Gymnasium
  • 24 Stunden Sicherheit
  • Schwimmbad
Das Riviera Ocean Drive In Jomtien befindet sich ideal nur wenige Meter vom schönen Jomtien Beach in Pattaya entfernt und bietet Bewohnern einen einfachen Zugang zur ruhigen Küste. Diese erstklassige Lage bietet einen atemberaubenden Meerblick und einen ruhigen Küstenstil. Das Kondominium ist bequem in der Nähe von wichtigen Annehmlichkeiten, einschließlich Einkaufszentren, Restaurants und Unterhaltungsmöglichkeiten. Riviera Ocean Drive hat einen einzigartigen Gemeinschaftscharakter und zieht Menschen an, die an einem luxuriösen und komfortablen Lebensstil interessiert sind. Die Gemeinschaft in dieser Art von Residenz besteht in der Regel aus Menschen, die nach Frieden und Bequemlichkeit in ihrem Leben suchen. In der Regel ist die Gemeinschaft in diesem Projekt tendenziell Menschen, die wirtschaftlich gut sind, Interesse an Luxus, und Arbeit in Industrien, die hohe Bequemlichkeit erfordern. Sozialisieren oder Treffen in dieser Art von Residenz neigen dazu, in gemeinsamen Bereichen wie Schwimmbad, Fitness-Center oder Kaffee-Shop innerhalb des Projekts, geben Bewohnern die Möglichkeit, ihre Nachbarn in einer entspannten und modernen Atmosphäre zu treffen. http://www.tripadvisor.com/Attractions-g3366878-Activities-Jomtien_Beach_Pattaya_Chonburi_Province.html Kontaktieren Sie uns, um diese Immobilie heute zu sehen Objekt-ID: CS583 Tel/WhatsApp: