Haus 4 Schlafzimmer Nong Prue, Thailand

Nong Prue, Thailand
$523,086
$1,744/m²
;
In CRM: 1032119
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    300 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    352 m²

Beschreibung

4 Schlafzimmer Haus zum Verkauf in East Pattaya – Dieses atemberaubende 4-Schlafzimmer, 5-Badezimmer-Haus sitzt auf einem 352 qm Grundstück mit einer geräumigen 300 qm nutzbaren Fläche. Das Haus ist für Komfort und Eleganz konzipiert und verfügt über hochwertige Oberflächen. Der offene Wohnbereich verfügt über hohe Decken, wodurch ein heller und luftiger Raum entsteht, während der Essbereich und der dedizierte Büroraum Funktionalität hinzufügen. Eine gut ausgestattete europäische Küche und eine separate thailändische Küche bieten Komfort für jeden Tag Kochen und Unterhaltung. Jedes Schlafzimmer ist für Privatsphäre und Komfort konzipiert, mit einem begehbaren Schrank und eigenem Bad. Der Außenbereich bietet einen privaten Pool, einen angelegten Garten und eine überdachte Terrasse – ideal für Entspannung oder Versammlungen. Die Unterkunft befindet sich in einer sicheren, gepflegten Wohnanlage in East Pattaya, mit einfachem Zugang zu Autobahn 7 und Highway 36, so dass es bequem für die Fahrt nach Pattaya City, internationalen Schulen und wichtigen Sehenswürdigkeiten. Dieses Haus ist perfekt für Familien, die nach Raum, Luxus und einer ruhigen Umgebung suchen. Ausstattung:
  • Auto Park
  • Privater Pool
  • Gemeinschaftspool
  • Gymnasium
  • 24-Stunden-Sicherheit
  • Clubhaus
  • Garten
  • Maid's Quarter
Das Hotel liegt im ruhigen Viertel Nong Pla Lai von Pattaya, bietet diese erstklassige Lage eine perfekte Mischung aus Ruhe und Bequemlichkeit. Mit einfachem Zugang zur Autobahn 7 und zum Highway 36, die nach Pattaya City, Laem Chabang und Bangkok fahren, ist nahtlos. Die Gegend ist ideal für Familien, in der Nähe der internationalen Schule und der Rugby International School, sowie große Attraktionen wie Frost Magical Ice von Siam und Pattaya Sheep Farm. In der Nähe finden Sie frische Märkte, Cafés, lokale Restaurants und Convenience-Shops, um sicherzustellen, dass die täglichen Bedürfnisse in der Nähe sind. Diese Lage ist perfekt für diejenigen, die einen ruhigen und gut vernetzten Lebensstil suchen. http://www.international-schools-database.com/in/pattaya 4 Schlafzimmer Haus zum Verkauf In East Pattaya - Kontaktieren Sie uns heute, um diese Immobilie zu sehen. Objekt-ID: HS698 Tel/WhatsApp: E-Mail: www.listedasia.com