Haus 3 Schlafzimmer Nong Prue, Thailand

Nong Prue, Thailand
$151,754
$1,214/m²
;
In CRM: 1048166
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    125 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    300 m²

Beschreibung

3 Schlafzimmer Haus zum Verkauf in East Pattaya – Dieses 3-Schlafzimmer, 3-Badezimmer-Haus befindet sich auf einem 300 qm Grundstück mit 125 qm Wohnfläche. Das komplett eingerichtete Haus verfügt über einen geräumigen Wohnbereich, eine funktionelle thailändische Küche mit einem Gasherd und Schlafzimmer mit Einbauschränken. Draußen finden Sie einen überdachten Parkplatz für zusätzlichen Komfort. Perfekt für Familienleben oder als Urlaubsretreat in einer ruhigen Wohngegend von East Pattaya.

Ausstattung:

  • Überdachter Parkplatz
  • Voll möbliert

In East Pattaya befindet sich die Unterkunft in einem lebendigen Stadtviertel mit einfachem Zugang zu alltäglichen Notwendigkeiten. Bewohner genießen die Nähe zu lokalen Märkten, Restaurants, Tempeln und Schulen wie Sawang Boriboon. Das Haus ist über Soi Khao Noi, Khao Talo und Soi Noen Plub Wan gut verbunden und bietet mehrere Routen zur Sukhumvit Road und Umgebung. Egal, ob Sie in die Stadt kommen oder einen ruhigen Ort zum Absetzen suchen, dieses Haus bietet die perfekte Mischung aus Komfort, Privatsphäre und Komfort.
Es ist ideal für Familien, Rentner oder Profis auf der Suche nach einer sicheren, einsatzbereiten Residenz in einer der am meisten zugänglichen Viertel von Pattaya.

http://www.tripadvisor.com/Tourism-g293919-Pattaya_Chonburi_Province-Vacations.html 3 Schlafzimmer Haus zum Verkauf In East Pattaya – Kontaktieren Sie uns, um diese Immobilie heute ansehen Objekt-ID: HS1041 Tel/WhatsApp: