Kondominium 1 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$210,288
$4,381/m²
;
In CRM: 1069085
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $4,381/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    48 m²

Beschreibung

Aquarous Jomtien Pattaya 1-Schlafzimmer Deluxe zum Verkauf

Erleben Sie zeitgenössische Küstenleben in seinem Feinsten mit diesem 1-Schlafzimmer Deluxe Kondominium in Aquarius Jomtien Pattaya, perfekt gelegen nur Momente vom Strand und umgeben von Jomtiens lebendigsten Lifestyle Attraktionen. Diese Residenz bietet eine ideale Kombination aus Eleganz, Privatsphäre und Komfort.

Diese 47,70 m2 große Unterkunft im 4. Stock bietet einen schönen Blick auf den Aqua Park und schafft eine erfrischende und entspannende Atmosphäre direkt von Ihrem privaten Balkon. Das offene Layout verbindet den Wohnbereich, den Essbereich und die voll ausgestattete Küche nahtlos – perfekt für den täglichen Lebens- und Urlaubserholung.

Details zum Objekt:
• Größe: 47,70 m2.
• Boden: 4
• 1 Schlafzimmer
• 1 Badezimmer
• Aqua Park Blick
• Eigentümer: Thai / Ausländische Quote
• Voll möbliert

Entwickelt mit Stil und Funktionalität im Verstand, präsentieren die Innenräume moderne Möbel, neutrale Töne und große Fenster, die viel natürliches Licht ermöglichen. Das Schlafzimmer ist geräumig und komfortabel, während das Badezimmer verfügt über Premium-Features für einen Hauch von Luxus.

Ausstattung & Ausstattung:
• Schwimmbad
• Fitnesscenter
• 24-Stunden-Sicherheit mit CCTV
• Keycard Access System
• Überdachter Parkplatz
• On-Site Management
• Erholungsgebiete und Landschaftsgärten

Aquarius Jomtien Pattaya bietet einen Lebensstil definiert durch Komfort und Komfort. Die Bewohner können einen einfachen Zugang zum Jomtien Beach, Restaurants, Cafés und lokalen Märkten genießen, während Sie nur eine kurze Autofahrt von den zentralen Einkaufszentren und Unterhaltungsmöglichkeiten von Pattaya entfernt sind.