Kondominium 1 Schlafzimmer Ban Na Chom Thian, Thailand

Ban Na Chom Thian, Thailand, Pattaya
$337,575
$3,310/m²
;
In CRM: 1071637
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Jomtien Sai Nueng, 99 moo 1 Suttangrak

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,310/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    102 m²

Beschreibung

Reflexion Jomtien Luxus 1-Schlafzimmer Condo

Erleben Sie erhöhte Küstenleben bei Reflection Jomtien, einem der renommiertesten Strandkondominiums von Pattaya. Dieses elegante 1-Schlafzimmer, 2-Badezimmer-Residenz bietet eine außergewöhnliche Kombination aus Luxus, Komfort und atemberaubendem Meerblick vom 25B Stock.

Mit einem geräumigen Wohnbereich von 102 Quadratmetern verfügt die Unterkunft über ein raffiniertes, offenes Layout, große raumhohe Fenster und einen privaten Balkon mit Blick auf die schimmernde Küste von Jomtien. Das Innendesign verbindet moderne Raffinesse mit Wärme und macht es zu einem perfekten Zuhause für diejenigen, die Eleganz und Funktionalität schätzen.

Die voll ausgestattete westliche Küche verfügt über Premium-Geräte, ideal zum Kochen und Unterhaltung. Das Schlafzimmer ist großzügig dimensioniert und bietet Komfort und Ruhe, während die Badezimmer mit hochwertigen Materialien und einem zeitgenössischen Design, das das luxuriöse Ambiente der Wohnung ergänzt.

Bewohner der Reflection Jomtien genießen erstklassige Einrichtungen, darunter:

  • Infinity-edge Schwimmbad mit Meerblick

  • Fitnesscenter und Sauna

  • Sky Lounge und Dachterrasse

  • 24-Stunden-Sicherheit und Keycard-Zugang

  • Überdachter Parkplatz und Conciergeservice

Das Kondominium befindet sich direkt am Strand Jomtien und bietet bequemen Zugang zu lokalen Restaurants, Strandcafés, Einkaufszentren und dem lebhaften Nachtleben von Pattaya. Der Standort ist ideal für langfristiges Wohnen und Investitionen, mit starkem Mietpotenzial und außergewöhnlicher Immobilienwert-Aufwertung.