Kondominium 1 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$61,321
$1,179/m²
;
In CRM: 1091111
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $1,179/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    52 m²

Beschreibung

Diamond Suites Resort Condo zum Verkauf In South Pattaya

Dieses attraktive Kondominium befindet sich im Diamond Suites Resort, einer ruhigen Resort-Stil Entwicklung bekannt für seine Grün, Privatsphäre und entspannte Wohnatmosphäre. Darüber hinaus ist das Projekt gut gepflegt und bietet ein komfortables Umfeld, das sowohl Vollzeit-Residenz als auch langfristige Investitionen entspricht.

Die Unterkunft bietet eine großzügige 52 qm Wohnfläche mit 1 Schlafzimmer und 1 Badezimmer, gedanklich für praktisches tägliches Leben eingerichtet. Darüber hinaus schafft der offene Wohn- und Essbereich ein helles und luftiges Gefühl, während das Schlafzimmer einen ruhigen und privaten Rückzug bietet. Die Unterkunft befindet sich auf der Etage 1, die einen einfachen Zugang ohne Aufzug und einen bequemen Lebensstil ermöglicht.

Darüber hinaus genießt das Zimmer einen angenehmen Poolblick, indem es eine Resort-ähnliche Note und einen entspannenden Ausblick hinzufügt. Die Einheit ist komplett möbliert und geschmackvoll eingerichtet, so ist es bereit für sofortiges Einziehen ohne zusätzliche Einrichtung. Dies macht es ideal für Käufer, die eine mühelose Option wollen, sowie Investoren, die eine mietbereite Einheit suchen.

Details zum Thema
1 Schlafzimmer
1 Badezimmer
Größe: 52 m2.
Boden: 1
Blick auf den Pool
Voll möbliert und bereit zu bewegen

Insgesamt ist dieses Diamond Suites Resort condominium eine große Wahl für diejenigen, die Komfort, Komfort und eine ruhige Wohnumgebung suchen, mit starkem Appell für persönliches Leben oder zukünftige Mieteinkommen.