Kondominium 3 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$246,213
$1,529/m²
;
In CRM: 1098261
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $1,529/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    161 m²

Beschreibung

Leela Paradise Residence Drei Schlafzimmer Einheit zum Verkauf in Jomtien

Diese drei Schlafzimmer-Einheit zum Verkauf in der Leela Paradise Residence befindet sich im Gebiet Jomtien, die eine praktische Wohnanlage mit bequemem Zugang zur Straße bietet. Die Nachbarschaft fühlt sich entspannt und komfortabel, daher bleibt das tägliche Leben glatt. Darüber hinaus unterstützen nahe gelegene Dienstleistungen und lokale Annehmlichkeiten eine einfache Routine.

Die Unterkunft befindet sich im 5. Stock und bietet einen Stadtblick, der eine offene urbane Atmosphäre verleiht. Darüber hinaus bietet das geräumige 161 Quadratmeter-Layout großzügige Wohnbereiche mit einem ausgewogenen Fluss. Dadurch passt die Einheit zu einem langfristigen Wohnen, Familiengebrauch oder Käufern, die Raum und Flexibilität schätzen. Natürliches Licht tritt konsequent ein und hält das Innere hell.

Der Wohnbereich verbindet sich natürlich mit den Ess- und Schlafzonen und ermöglicht eine flexible Möbelanordnung. Darüber hinaus unterstützt das Layout den praktischen täglichen Gebrauch, daher bleibt die Einheit bequem zu verwalten. Dies schafft eine starke Option innerhalb einer bekannten Jomtien-Entwicklung.

Details zum Thema

  • Liegeplatz: Jomtien

  • Projekt: Leela Paradise Residence

  • Typ der Einheit: Drei Schlafzimmer

  • Schlafzimmer: 3

  • Badezimmer: 3

  • Wohnfläche: 161 m2

  • Etage: 5. Stock

  • Ansicht: Stadtansicht

Eigentum und Transfer

Die Einheit wird unter ausländischem Eigentum gehalten. Darüber hinaus werden Transfergebühren und damit verbundene Aufwendungen gleichermaßen geteilt, mit 50 Prozent vom Verkäufer bezahlt und 50 Prozent vom Käufer bezahlt. Daher bleibt der Transferprozess für beide Parteien klar und unkompliziert.