Haus 3 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$151,754
$948/m²
;
In CRM: 1103516
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Sukhumvit Pattaya 47

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    160 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    268 m²

Beschreibung

Haus zum Verkauf in Soi Siam Country Club, East Pattaya Verkauf mit Tenant Dieses gepflegte Haus befindet sich im beliebten Siam Country Club Gebiet von East Pattaya, einem Wohnort bekannt für bequemen Zugang, starke Mietnachfrage und langfristiges Investitionspotenzial. Die Immobilie wird derzeit mit einem Mieter an Ort und Stelle verkauft, so dass es für Käufer geeignet ist, die sofortige Miete Einkommen suchen. Das Haus bietet ein funktionales Layout mit komfortablen Wohnräumen, ideal für langfristige Residenz. Es sitzt auf einem guten Grundstück und bietet praktische Innen- und Außenbereiche für den Alltag. Details zum Thema -3 Schlafzimmer - 3 Badezimmer - 1 Küche -1 Wohnzimmer -Parkplatz für 1 Auto in der Unterkunft -4 Klimaanlagen -Landesgröße 67 sq.wah (etwa 268 qm) - Wohnfläche ca. 160 m2. Eigentümer unter Firmennamen Transfergebühren geteilt 50/50 Diese Unterkunft stellt eine solide Gelegenheit in East Pattaya für Käufer dar, die ein hauseigenes Haus in einem etablierten Wohngebiet in der Nähe von Siam Country Club und Mabprachan Lake suchen, bietet bequemen Zugang zu lokalen Annehmlichkeiten, eine friedliche Wohnumgebung, ausgewogene Eigentumskosten und laufende Mietrückkehr. http://www.expedia.co.th/en/East-Coast-Thailand.dx6049374 Haus zum Verkauf in Soi Siam Country Club, East Pattaya – Kontaktieren Sie uns, um einen Blick heute arrangieren Objekt-ID: HS2137 Unternehmen: PLC Immobilien Line ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: