Kondominium 2 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$263,247
$1,867/m²
;
In CRM: 1108481
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $1,867/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    141 m²

Beschreibung

Gardeniere 2 Schlafzimmer zum Verkauf In Jomtien Pattaya

Diese geräumige Residenz befindet sich auf der Jomtien Second Road in Pattaya, neben der bekannten Je Tum Kitchen. Daher bietet es bequemen Zugang zu Restaurants, Geschäften und dem Strand, während eine friedliche Wohnatmosphäre.

Die Unterkunft bietet 141 Quadratmeter Wohnfläche mit zwei Schlafzimmern und drei Bädern. Das Layout fühlt sich großzügig und gut proportional. Darüber hinaus unterstützt das Design komfortables Langzeitleben.

Das Interieur verfügt über voll ausgestattete Möbel in jedem Zimmer. Beide Schlafzimmer umfassen große Kleiderschränke, und das Hauptschlafzimmer bietet einen Spaziergang im Schrank. Darüber hinaus präsentiert der Wohnbereich zwei angeschlossene vier Meter Sofas in einer U-Form mit Marmor-Oberseitentische.

Der Essbereich umfasst einen massiven neun Zoll dicken Holztisch mit sechs Stühlen. Darüber hinaus verfügt die Küche über einen kompletten Schrank, einen Elektroherd, eine Kapuze, eine Mikrowelle, eine Waschmaschine und einen großen Doppeltürkühlschrank.

Die Residenz umfasst auch drei Fernseher, Premium Dunlopillo Bettwäsche in beiden Schlafzimmern, weiche Teppiche in den Wohn- und Schlafbereichen, und sieben original Ölgemälde mit dedizierten Beleuchtungssystemen.

Ein großer privater Balkon mit Blick auf den Pool und bietet einen entspannenden Außenbereich.

Details zum Thema
• Einheitsgröße: 141 Quadratmeter
• Schlafzimmer: 2
• Badezimmer: 3
• Voll ausgestattet mit Einbaumöbeln