Kondominium 1 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$129,765
$4,475/m²
;
In CRM: 1108833
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $4,475/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    29 m²

Beschreibung

Copacabana Beachfront 1 Schlafzimmer zum Verkauf In Jomtien Pattaya

Diese direkt am Strand gelegene Hochhaus liegt direkt am Strand von Jomtien, nur 10 Meter vom Ufer entfernt. Daher können Bewohner innerhalb von Sekunden auf den Sand treten. Darüber hinaus bietet das Projekt einen bequemen Zugang zu Restaurants, Cafés und täglichen Dienstleistungen am Strand.

Die Lage ermöglicht auch eine einfache Reise zu wichtigen Sehenswürdigkeiten der Stadt. Die Walking Street ist ca. 10 Minuten entfernt, während das Central Festival Pattaya innerhalb von 15 Minuten erreicht werden kann. Infolgedessen genießen die Bewohner sowohl das Wohnen am Meer als auch den Komfort der Stadt.

Die Einheit bietet 29 Quadratmeter funktionalen Wohnraum. Es befindet sich im 11. Stock und verfügt über einen klaren Meerblick von einem erhöhten Niveau. Darüber hinaus umfasst das Layout ein Schlafzimmer und ein Badezimmer, das sowohl persönliche Nutzung als auch Mietinvestitionen entspricht.

Insgesamt bietet diese Strandanlage eine starke Gelegenheit in einer der gefragtesten Küstenorte von Jomtien.

Details zum Thema
• Einheit Größe: 29 Quadratmeter
• Schlafzimmer: 1
• Badezimmer: 1
• Boden: 11
• Ansicht: Meerblick
• Standort: Jomtien Pattaya

Eigentum und Transfer
Eigentum ist ausländische Quote. Transfergebühren und Steuern werden 50 50 50 zwischen Käufer und Verkäufer geteilt.

http://www.expedia.co.th/en/Pattaya-Jomtien.dx553248635976398069

Copacabana Beachfront 1 Schlafzimmer zum Verkauf in Jomtien Pattaya – Kontaktieren Sie uns, um einen Blick heute arrangieren Objekt-ID: CS2274 Unternehmen: PLC Immobilien Line ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: