Kondominium 1 Schlafzimmer Ban Na Chom Thian, Thailand

Ban Na Chom Thian, Thailand, Pattaya
$51,101
$1,965/m²
;
In CRM: 1114772
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $1,965/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    26 m²

Beschreibung

Condo Studio Lumpini Meerblick Jomtien zum Verkauf

Diese 26 qm große Studio-Einheit befindet sich im 6. Stock des Gebäudes E mit direktem Meerblick in Richtung Jomtien Beach. Daher passt es zu Käufern, die eine erschwingliche Strandimmobilie in einem etablierten Wohnprojekt suchen. Das Layout ist kompakt und dennoch funktional. Darüber hinaus lässt das Design natürliches Licht in den Wohnraum fließen und schafft eine helle und komfortable Atmosphäre.

Darüber hinaus befindet sich das Gebäude direkt entlang der Jomtien Beach Road in einer der bekanntesten Küstenzonen von Pattaya. Infolgedessen genießen Bewohner zu Fuß zu Restaurants, Cafés und Bequemlichkeitsgeschäften. Die Entwicklung bietet kommunale Einrichtungen, die das tägliche Leben unterstützen. Infolgedessen bleiben Studioeinheiten in dieser Lage sowohl für Langzeitmieten als auch für Ferienaufenthalte sehr attraktiv.

Darüber hinaus bietet die Höhe der 6. Etage einen klaren Blick auf das Meer, während der bequeme Zugang zu Gebäudeausstattung. Die Einheit balanciert daher Landschaft und Praxis. Darüber hinaus hilft die überschaubare Größe, Wartungs- und Betriebskosten zu reduzieren. Folglich wird diese Immobilie zu einer geeigneten Einsteiger-Investition oder persönliches Ferienhaus.

Die Einheit ist im Rahmen der ausländischen Quote eingetragen. Daher können internationale Käufer die Eigentumsrechte an ihrem eigenen Namen behalten. Darüber hinaus werden die Transfergebühr und die Steuern 50/50 geteilt. Folglich bleibt der Kaufprozess transparent und unkompliziert.