Kondominium 2 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$144,993
$2,900/m²
;
In CRM: 1115141
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Thanon Chayapruek Soi 1

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,900/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    50 m²

Beschreibung

2 Schlafzimmer Eigentumswohnung zum Verkauf Die Riviera Santa Monica, Jomtien – Ausländische Quote Diese 2-Zimmer-Wohnung bietet 50 qm Wohnfläche im 8. Stock der Riviera Santa Monica. Das Projekt verfügt über modernes Küstendesign und hochwertige Oberflächen. Das Gerät kommt mit einer City View. Es liegt an der Stadtseite und hat keinen direkten Meerblick. Diese Position bietet eine ruhigere Atmosphäre und einen konkurrenzfähigen Preis im Vergleich zu Sea-Face-Einheiten. Es eignet sich sowohl für Wohn- als auch Langzeitmieten. Details zum Thema • Größe: 50 m2. • 2 Schlafzimmer • 1 Badezimmer • 8. Etage • Stadtansicht • Auslandsbesitz (Ausländische Quote) Das Layout ist praktisch und gut arrangiert. Die Schlafzimmer sind vom Wohnbereich getrennt. Der Raum ist komfortabel für kleine Familien, Paare oder gemeinsames Wohnen. Standort – Jomtien, Pattaya Das Projekt befindet sich in Jomtien, einer der beliebtesten Wohngebiete in Pattaya. Es ist nur wenige Minuten vom Strand Jomtien entfernt. Die Wohnung verfügt über einen einfachen Zugang zur Sukhumvit Road. Sie können schnell Central Pattaya und South Pattaya erreichen. Die Gegend bietet Restaurants, Cafés, Einkaufsmöglichkeiten und lokale Märkte. Es ist sowohl für Bewohner als auch für Langzeitmieter geeignet. Investitionshighlights • 50 qm ist eine beliebte 2-Zimmer-Größe • Starke Mietnachfrage in Jomtien • Niedriger Preis als Seeblick-Einheiten • Verfügbare ausländische Quote • Gutes Potenzial für langfristigen Wert Diese Einheit ist für Käufer geeignet, die eine moderne Wohnung in der Nähe des Strandes wünschen. Es ist auch eine solide Option für Investoren, die ein stabiles Mieteinkommen in Pattaya suchen. http://www.expedia.co.th/en/Jomtien-Beach-Jomtien.d6056232.Attraction Die Riviera Santa Monica, Jomtien – Kontaktieren Sie uns, um einen Blick heute arrangieren Objekt-ID: CS2423 Firmenname: PLC Immobilien Line ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: