Kondominium 2 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$210,597
$2,289/m²
;
In CRM: 1120009
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $2,289/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    92 m²

Beschreibung

Zum Verkauf Talay 5D 2 Schlafzimmer Meerblick Eigentumswohnung in Jomtien Pattaya

Dieses Kondominium zum Verkauf befindet sich in View Talay 5D im beliebten Jomtien Bereich von Pattaya. Das Gebäude befindet sich in der Nähe von Jomtien Beach, so können die Bewohner leicht zum Strand gehen und den Lebensstil am Meer genießen.

Die Anlage ist derzeit renoviert und wird im Mai abgeschlossen. Käufer, die jetzt kaufen, erhalten die Einheit nach dem Renovierungsdesign. Darüber hinaus kann der Käufer das Innendesign gegebenenfalls anpassen. Ein Auftragnehmer steht bereits zur Verfügung, um die Arbeit abzuschließen.

Die Wohnung bietet eine große Wohnfläche von 92 Quadratmetern und befindet sich im 11. Stock. Daher fühlt sich die Einheit offen und komfortabel. Der Raum eignet sich sowohl für Wohn- als auch für lange Aufenthalte.

Das Layout umfasst zwei Schlafzimmer und ein Badezimmer. Die Küche ist vom Wohnzimmer getrennt, was das Kochen praktischer macht. Darüber hinaus ist das Wohnzimmer breit und hell. Dadurch fühlt sich der Raum tagsüber entspannt und komfortabel.

Ein weiteres Highlight ist der Balkon mit herrlichem Meerblick. Die Bewohner können den Blick auf das Meer und die frische Meeresbrise jeden Tag genießen. Der Balkon schafft auch einen angenehmen Ort zum Entspannen am Morgen oder Abend.

Die Einheit wird mit allem geliefert, was im Renovierungsdesign gezeigt wird. Daher kann der neue Eigentümer nach Abschluss ohne zusätzliche Renovierungsarbeiten einziehen.