Kondominium 1 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$86,407
$1,662/m²
;
In CRM: 1121835
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $1,662/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    52 m²

Beschreibung

1 Schlafzimmer Eigentumswohnung zum Verkauf bei Platinum Suites in Thepprasit Pattaya

Diese Residenz im Platinum Suites befindet sich im beliebten Thepprasit Bereich in Pattaya. Daher können Bewohner leicht Zugang zum Jomtien Beach, Thepprasit Nachtmarkt, Supermärkte, Restaurants und Bequemlichkeitsgeschäfte in kurzer Entfernung. Darüber hinaus bietet die Lage bequeme Verbindungen zur Sukhumvit Road und Central Pattaya. Dadurch ist die Immobilie sowohl für komfortable Wohn- als auch Mietinvestitionen geeignet.

Die Unterkunft bietet ein Schlafzimmer und ein Badezimmer mit einer nutzbaren Fläche von 52 qm. Darüber hinaus befindet sich die Wohnung im 7. Stock und verfügt über ein geräumiges Layout mit komfortablem Wohnraum und gutes natürliches Licht. Das Anwesen ist komplett mit Möbeln und wichtigen Geräten ausgestattet. Folglich ist es bereit für sofortige Ein- oder Mietbenutzung.

Darüber hinaus bietet die Umgebung viele tägliche Bequemlichkeiten, darunter lokale Märkte, Cafés und Transportwege. Daher ist diese Immobilie eine ausgezeichnete Option für Käufer, die eine gut gelegene Residenz mit starkem Mietpotenzial in Pattaya suchen.

Eigentümer: Ausländische Bezeichnung

Schlüsseldaten

Typ: Wohnhaus
Projekt: Platinum Suites
Ort: Thepprasit
Stadt: Pattaya
Wohngröße: 52 qm
Boden: 7
Schlafzimmer: 1
Badezimmer: 1
Einrichtung: Voll Möbliert
Eigentümer: Ausländische Bezeichnung

https://www.tripadvisor.com/Attraction_Review-g293919-d4554040-Reviews-Thepprasit_Road_Nightmarket-Pattaya_Chonburi_Province.html